Skip links

Акция! Витамин Д, фосфор и магний в крови всего за 890 рублей*

Сдай анализы выгодно!

Витамин Д, фосфор и магний в крови всего за 890 рублей!*

Витамины и минералы находятся в тесной взаимосвязи между собой. Это определяет правила их употребления. Недостаток магния в организме снижает степень усвоения витамина Д.

Магний – жизненно важный минерал, участвующий в выработке энергии, мышечном сокращении, проведении нервного импульса, построении каркаса костей. Дефицит магния влияет на регуляцию других микроэлементов, которые отвечают за артериальное давление. 

Фосфор требуется организму для формирования тканей, отвечает за энергетический обмен и поддерживает кислотно-щелочной баланс. А ещё с помощью фосфора организм строит и укрепляет кости и зубы.

Витамин D помогает организму усваивать кальций и фосфор, которые необходимы для роста костей. Помимо строительной функции, витамин выполняет защитную: сокращает рост раковых клеток, помогает иммунитету бороться с инфекциями, уменьшает выраженность воспалительных процессов. Также витамин D участвует в поддержании нормальной работы нервно-мышечной, эндокринной и иммунной систем.

Подготовка к анализу:

✔️Анализ сдается натощак. Употребление воды допускается

✔️Накануне сдачи анализа уменьшить до минимума потребление кофе, крепкого чая.

Показания к проведению биохимического анализа крови:

❗Ухудшение настроения и утомляемость, нарушение сна и аппетита, проблемы с кожей и со стулом, повышение артериального давления;

❗слабость, снижение аппетита, резкая потеря веса, увеличение утомляемости;

❗Недостаток магния в организме связывают с развитием множества заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, аритмии, артериальной гипертензии, атеросклероза.

Акция проходит с 1 по 31 марта 2024 года.

*Забор биоматериала оплачивается отдельно

Если вы хотите узнать больше, позвоните нам:
☎️ 24 84 94, 89832550130